3246
Umkreis Weimarer Malerschule: Bachlauf mit Wehr im Frühling
Öl/Leinwand. Rechts unten "C.L." monogrammiert. Datiert: 1888.
38,5 x 29,5 cm. Gerahmt : 48 x 39 cm.
Sonnenschein über dem Gewässer und den schlanken Bäumen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:40 uhr
Zuschlag 220,00 €