3368
Monogrammist "R.JH.": Kleine Landschaft mit Burgruine
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso als "Raymond Johnson" bezeichnet. Um 1900.
19 x 23,5 cm. Gerahmt : 25,5 x 30 cm.
Staffagefigur auf einem Weg nahe der Brücke vor der Ruine. Leichte Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:53 uhr
Zuschlag 110,00 €