2422
Empire-Spiegel.
1. Hälfte 19. Jh.
Nadelholz ebonisiert. Ca. 85 x 53 cm, Spiegelmaß: 57 x 33 cm.
Schlichter, rechteckiger Wandspiegel mit gekehltem Gesims und antikisierenden Messingblech-Applikationen. Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegelglas ergänzt und mit Flecken.
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:44 uhr
Zuschlag 110,00 €