3296
WIELUNDT, Manuel(1863 Löwenstein - 1922 München)
Stürmische Küste mit Stadt
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
96 x 145 cm. Gerahmt : 119 x 167 cm.
Großer Gebäudekomplex an der felsigen Küste bei starker Brandung unter wolkigem Himmel. Minimale Altersspuren, Rahmen leicht defekt.
Shipping not available.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:10 uhr
Verkaufspreis 360 €