1672
2 Designer-Broschen 1960-1970.
Silber 835/900 gestempelt. 8x 3/7 x 6 cm. 13,1/24,0 g.
Ringbrosche mit krappengefassten und abgehängten Glassteinen. Brosche mit Tigeraugencabochons in offenen Zargenfassungen. Ringfederschließen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:59 uhr
Verkaufspreis 90 €