1410
3 verschiedene Broschen Ende 19.Jh./um 1900.
Schaumgold/Silber 900 gestempelt, restvergoldet. 4,8/12,1/3,9 g.
Schaumgoldbrosche mit hellblauem Email. Jugendstilbrosche mit zargengefasster Malachittafel. Knotenbrosche mit kleinem Opalcabochon. Hakenverschlüsse. Partielle Fehlstellen am Email.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:53 uhr
Zuschlag 90,00 €