1381
Brosche "Silberdistel".
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. 6 x 3,5 cm. 15,2 g.
Plastisch gearbeitete Brosche mit kleinem, chatongefasstem Brillant. Schiebehaken.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:39 uhr