1249
12 + 1 silberne Untersetzer.
800/Beschauzeichen gepunzt. 1944-1968. Italien.
Ø 9 / 14 cm. 363 g.
1 Flaschenuntersetzer und 12 Gläseruntersetzer mit Kordelrand. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 170 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:12 uhr
Zuschlag 300,00 €