3177
OS-DELHEZ, Henri van(1880 Nieuwer-Amstel - 1976 Blaricum)
Holländische Flusslandschaft mit Kahnfahrer
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
56 x 44 cm. Gerahmt : 77 x 66 cm.
Seerosen auf dem Wasser nahe dem Ufer unter herbstlichen Bäumen nahe der Windmühle. Minimale Altersspuren.
Holländischer Maler.
Literatur : Vollmer.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -748 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:58 uhr