2907
Bildnis der Miss Haverfield
Aquarell/Gouache. Unsigniert, verso auf altem Klebezettel betitelt.
28 x 22 cm. Gerahmt & hinter Glas : 41 x 34 cm.
Porträt eines kleinen Mädchens im hellen Kleid mit schwarzem Mantel und breitem Hut in einer Landschaft.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:01 uhr
Zuschlag 190,00 €