1445
Anhänger mit großem Aquamarin um 1930.
Gelbgold 585 gestempelt. 4 x 3 cm. Aquamarin 24,45 x 16,60 x 10,65 cm. 16,3 g.
Krappengefasster Stein in zeittypischer Rahmenfassung.
Vorliegender Testbericht Idar-Oberstein vom 8.11. 2019.
Limit 4200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:10 uhr