1443
Ring mit großem Aquamarin.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 48. Aquamarin 1,54 x 1,28 x 0,88 cm. 9,3 g.
Handgearbeiteter Ring mit krappengefasstem Stein, zwischen schmaler Schiene.
Vorliegender Testbericht von Idar-Oberstein 2019.
Limit 2800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -734 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:09 uhr