1352
Art-déco-Ring mit Altschliff-Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 4,7 g.
Durchbrochener Ringkopf mit 3 zargengefassten Diamanten und 10 eingelassenen, kleineren Steinen. Schmale Schiene.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:25 uhr
Zuschlag 300,00 €