1307
Medaillonbrosche mit Miniatur.
Gelbgold 585 geprüft. 4,2 x 3,7 cm. 12,6 g.
Porzellantafel mit biblischem Motiv "Kleiner Jesus und Johannesknabe mit Lamm", zargengefasst in verziertem Rahmen. Gerahmt verglaste Rückseite und Hakenverschluss.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:03 uhr
Zuschlag 460,00 €