3147
KUMME, Hugo
Gebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. Verso datiert: 1888.
84 x 63 cm. Gerahmt : 116 x 90,5 cm.
Blick über die Wälder auf den Bergen zu den hohen Gipfeln am Horizont. Leinwand doubliert.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:25 uhr
Zuschlag 200,00 €