858
3 Flaschen.
19. Jh.
Farbloses, 2x leicht manganstichiges Glas. H 23, 26 und 26,5 cm.
1 Greifflasche, 1 Vierkantflasche und 1 Apothekerflasche mit der beriebenen Bezeichnung "Spir. Camphor.". Alle mit Abriss.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 70,00 €