387
VETTER, Aloys Rudolph (Herausgeber)
"Erklärung der Physiologie", 2 Bände in einem Buch
Ohne Ort. 1793, 1794. 20,5 x 12,5 cm.
Verfasser Haller. 292 und 542, (10) Seiten. Im Halbledereinband. Ausführliche Schilderung des Körperaufbaues und seiner Funktionen. Altersgemäße Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:30 uhr
Zuschlag 120,00 €