3571
RUMELHART, Eduard
Stillleben
Aquarell. Rechts signiert. Undeutlich datiert: 1938.
26 x 36 cm. Gerahmt & hinter Glas : 30 x 40 cm.
Geflochtener Korb mit verschiedenen Blumen und einem Schmetterling.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:10 uhr