3476
GLUSSMANN, W.
"Sommertag am Chiemsee"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso betitelt. 20. Jh.
60 x 80 cm.
Kornhocken im Sonnenschein nahe dem Seeufer mit Blick zur Fraueninsel. Minimale Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:13 uhr