3469
DESBROSSES, Jean(1835 Paris - 1906)
Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
26 x 40 cm. Gerahmt : 45,5 x 59,5 cm.
Weite Landschaft mit Holzstapeln und jungem Baum unter wolkigem Himmel im Vordergrund.
Französischer Landschaftsmaler.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:09 uhr
Zuschlag 150,00 €