1160
Silberne Zuckerdose.
Beschauzeichen Dianakopf 3/Meisterzeichen SB im Herz gepunzt. Ab 1937. Ungarn.
Silber (800). 13 x 15 x 12 cm. 411 g.
Neobarocke, godronierte Dose mit Rosenknauf. Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:26 uhr
Zuschlag 260,00 €