805
2 Gürtelschließen.
19. Jh.
Messing mit silberfarbenem Überzug getrieben und gepunzt. Maximal 8 x 17 cm.
Ornamental und mit Blattwerk bzw. Palmetten reliefierte, 2-teilige Zierschilder mit Schließhaken. Einige leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:36 uhr
Zuschlag 30,00 €