3452
Undeutlich signiert: Kinder auf winterlicher Straße vor der Burgruine Neideck
Gouache. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 29,5 x 29,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 46 x 45 cm.
Sonniger Tag vor der Burg in der Fränkischen Schweiz mit Staffagefiguren auf dem Eis nahe dem Dorf.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:59 uhr