3554
DÖBRICH, Sepp
Sonnenblumen
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso auf jüngerem Zettel bezeichnet.
81 x 65 cm. Gerahmt : 98 x 83 cm.
Die Blumen in einer Vase auf einem Tisch. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:00 uhr