3436
Italien 19. Jh.: Zwei Gemälde Neapel
Je Öl/Papier/Karton. Italien. Je unsigniert.
Je 19 x 27 cm. Gerahmt : Je 22 x 30 cm.
Viele Segler und Boote im Sonnenschein vor dem rauchenden Vesuv bzw. Blick vom Berg über die Stadt mit dem Vesuv im Hintergrund. Je minimale Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:49 uhr
Zuschlag 1000,00 €