1397
Finnischer Designeranhänger mit Zuchtperlen, von 1967.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze: Kalevala Koru/O7/FINNLAND. 6,5 x 2 cm. 9,3 g.
Strukturierter Anhänger mit 2 Zuchtperlen.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:46 uhr
Zuschlag 420,00 €