2868
Der hl. Hieronymus als Eremit
Öl/Leinwand. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
36 x 30 cm. Gerahmt : 54 x 47 cm.
Alter bärtiger Mann mit Totenschädel und Buch sowie zur Seite gerichtetem Blick. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:45 uhr
Zuschlag 300,00 €