2650
Vertreter- und Verkaufsschatullen mit 35 Füllern und 79 Kugelschreibern bzw. Bleistiften. Waterman Paris.
Alle Schatullen gemarkt, Schreibgeräte zumeist gemarkt.
Verschiedene Materialien, teils mit Goldfedern, teils vergoldet. Schatulle maximal 5 x 35 x 17 cm.
Zumeist gemarkte Schreibgeräte verschiedenster Art von Waterman, teils mit Preisetikett. Darunter 1 Parker-Kugelschreiber. 3 große Sammelschatullen und zahlreiche zumeist leere, je gemarkte Schatullen, häufig mit Gebrauchsanleitung, teils mit Patronen. Teims minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:09 uhr
Zuschlag 600,00 €