1646
Chinesisches Armband mit Jade.
Silver gestempelt. Punze: CHINA. 17 x 2,8 cm. 49,0 g.
4 Fliligranglieder mit zargengefassten Jadescheiben und 3 Glieder mit Schriftzeichen. Kastenschloss mit Sicherheitskette.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:47 uhr
Zuschlag 260,00 €