1618
Armband mit Korallen und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. 18 x 1,2 cm. 36,2 g.
6 krappengefasste Korallencabochons und 6 kleine Brillanten, an Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Limit 1800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:33 uhr
Verkaufspreis 1.700 €