1676
2 Ringe mit Lapislazuli und Bernstein.
Silber 925 gestempelt. Ringgröße 58. 6,9/7,5 g.
Zargengefasste Cabochons zwischen mittleren Schienen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:01 uhr
Zuschlag 70,00 €