1492
Ring mit Brillantsolitär.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 57. Stein Ø ca. 5,9 mm/Weiß/PI. 4,4 g.
Chatongefasster Stein, zwischen mittlerer Schiene.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:32 uhr
Verkaufspreis 630 €