1709
Entendose. Ilmenau.
Ungemarkt, um 1800.
Polychrom bemalt. H 14,5 cm, L 17,5 cm.
In Form einer Ente gestaltete Pastetendose. Deckel restauriert, 3 Chips am Doseninnenrand.
Limit 170 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:05 uhr
Zuschlag 300,00 €