2047
Storch als Kindelbringer.
Ungemarkt, 19. Jh.
Polychrom bemalt. H 15 cm.
An einem Korb als Zündholzbehälter stehender Storch mit drei Wickelkindern. Chip am Korbrand und am Stand.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:23 uhr
Zuschlag 80,00 €