3491
WOLFFBRANDT, Ib Uffe(1919 Ravnstrup - 1993 )
Weite Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: 1934.
67 x 80 cm. Gerahmt : 80 x 94 cm.
Weite Seelandschaft unter wolkigem Himmel. Minimale Altersspuren.
Dänischer Maler, studierte in Kopenhagen.
Literatur : Weilbach.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:22 uhr
Zuschlag 240,00 €