3351
KNUDSEN, Peder(1868 - 1944)
Dänisches Dorf
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
46 x 55 cm. Gerahmt : 64 x 74 cm.
Sonnenschein über den Dorfhäusern unter blauem Himmel.
Dänischer Maler in Kopenhagen.
Literatur : Weilbach.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:43 uhr
Zuschlag 220,00 €