3573
GASTEIGER, Anna(1878 Lübeck - 1954 München)
Stillleben
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
67 x 86 cm. Gerahmt : 78 x 97 cm.
Üppiges Bukett in weißer Vase auf einem Tisch. Eine Bestoßung.
Stillleben-, Interieurmalerin und Kunstgewerblerin in München, Schülerin von M. Dasio.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 20:12 uhr
Zuschlag 650,00 €