3169
HASS, Fritz(1902 München - 1994)
Zwei Ansichten vom Watzmann
Je Pastell. Je rechts unten signiert mit Zusatz München.
22 x 34 cm; 25 x 33 cm. Gerahmt & hinter Glas : 25 x 37 cm; 28 x 36 cm.
Blick zum Berg an einem Sommertag sowie am Abend im Winter. Minimale Altersspuren.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -748 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:54 uhr