107
HAEFNER?, Carl
Stillleben mit Kaktus
Aquarellierte Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 12,5 x 8 cm. Gerahmt & hinter Glas : 23,5 x 18,5 cm.
Etwas stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:53 uhr
Zuschlag 20,00 €