1670
Armbanduhr "Habmann" und Designer-Anhänger an Kette.
Silber 835/935 gestempelt. Uhr 17 x 2,3 cm. Anhänger 5,5 x 1,5 cm. Kette L 42.
Uhr mit strukturierter Lünette und Gliederband. Kronenaufzug, Klippverschluss. Werk läuft. Stabanhänger mit zargengefasstem Bergkristall, an Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:58 uhr