747
Wiener Bronze: 2 Enten
Messing polychrom gefasst. Je "KK" mit undeutlicher Rundmarke bezeichnet. H 5,5 cm.
Realistisch gestaltetes Paar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -749 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:11 uhr
Zuschlag 180,00 €