114
Sammlung von 230 Exlibris
20. Jh.
Karton: 10 x 28,5 x 18 cm.
Lose in einem Karton, je in Klarsichthülle, teils signiert und mit Künstlermonogramm.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:56 uhr
Zuschlag 260,00 €