1591
2 Ohrsteckerpaare mit verschiedenen Farbsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt, geprüft. L 3/1,7 cm. 5,9 g.
Abgehängte Chrysopras-Delfine und krappengefasste Granaten, an Federbügel und Steckmechanik.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:20 uhr