1448
Ohrhängerpaar mit Aquamarinen.
Gelbgold 585 gestempelt. L 2,8 cm. 2,1 g.
Abgehängte, zargengefasste Steine an Federbügeln.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:11 uhr
Zuschlag 160,00 €