892
Karaffe und Kerzenleuchter "Thistle Gold". St. Louis.
Ungemarkt, 20. Jh. Frankreich.
Farbloses Glas, Ätzbordüre. H Kerzenleuchter 23 cm, H Karaffe 36 cm.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:36 uhr
Zuschlag 500,00 €