1559
Ring und Ohrhängerpaar mit Feueropal.
Silber 925 gestempelt. Ringgröße 57. Ohrhänger L 5 cm. 8,6/7,6 g.
Breite Ringschiene und reliefierte Ohrhänger mit zargengefassten Opalcabochons. Federbügel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:05 uhr