91
BENDRAT, Arthur(1872 Danzig - 1914 Coswig)
"Sankt Marien in Danzig"
Farblithografie. Im Druck signiert. Im Druck datiert: [19]06.
Gerahmt & hinter Glas : 43,5 x 32,5 cm.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:45 uhr
Zuschlag 60,00 €