70
SCHULTZE-JASMER, Theodor(1888 Oschatz - 1975 Prerow)
Motiv von Darß
Original-Linolschnitt. Bleistiftsignatur. Anfang 20. Jh.
Stock: 10 x 12,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 24,5 x 31,5 cm.
Kleiner Knick oben rechts.
Deutscher Maler und Grafiker.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:34 uhr
Zuschlag 190,00 €