527
Konvolut Waldtiere, Bäume und 6 Märchenfiguren. Elastolin, O. & M. Hausser.
14x gemarkt.
H 2 - 18 cm.
Ca. 28 Massefiguren: verschiedene Tiere, darunter Hirsche, Füchse und Wölfe, 5 Bäume sowie Märchenfiguren mit Hexe, Jäger, Rotkäppchen, Hänsel und 2x Gretel. Altersspuren, teils mit Defekten.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:42 uhr
Zuschlag 260,00 €