1361
Ohrringpaar mit Brillanten.
Weißgold 14 k gestempelt. 2,2 x 1,0 cm. 4,2 g.
Floral stilisierte Brisuren mit je 4 kleinen, chatongefassten Brillanten, an Schraubmechanik.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:29 uhr
Zuschlag 260,00 €